Завершился новогодний турнир по хоккею среди мужских команд (группа «Мастер»)

Завершился новогодний турнир по хоккею среди мужских команд (группа «Мастер»), участвовало 4 команды: СЗФ, Локомотив, Металлург-НМЗ и команда спортивной школы им. Л.П. Моисеева. 9.01 в первом полуфинале встретились команды Спортшкола и Локомотив, уверенную победу одержали хоккеисты команды спортивной школы им. Л.П. Моисеева (9:3), во втором полуфинале встречались команды СЗФ и Металлург НМЗ, в упорной борьбе со счëтом 9:6 победу одержала команда СЗФ. 10.01 в матче за третье место команда Локомотив с большим трудом одержала победу над командой Металлург-НМЗ(10:8), стоит отметить что этот матч получился самым жарким на турнире, за 2 минуты до конца третьего периода счет был равным 8:8. Победителями турнира ожидаемо стала команда спортивной школы имени Льва Павловича Моисеева в упорной борьбе одолев команду Серовского завода ферросплавов со счëтом 14-5. Команды победитель и призеры награждены медалями, кубками и грамотой, также специальными призами были отмечены лучшие игроки команд.