Сегодня состоялось очередное соревнование юных хоккеистов

Сегодня, 13 февраля, на хоккейном корте «Мечта» состоялся матч между командами «Мечта-Серов» и «Святогор-Красноуральск» в рамках первенства Северного управленческого округа

Читать далее

Сегодня состоялся стыковой матч по хоккею между командами «Мечта-Серов» и «Урал-Ирбит»

Сегодня, 12 февраля, несмотря на мороз, состоялся стыковой матч по хоккею между командами «Мечта» (г. Серов) и «Урал» (г. Ирбит)

Читать далее

Первенства Северного управленческого округа по хоккею среди детских команд 2013-2014 г.р.

С февраля по март 2021 года будут проходить первенства Северного управленческого округа по хоккею среди детских команд 2013-2014 годов рождения

Читать далее

Первенства Северного управленческого округа по хоккею среди детских команд 2011-2012 г.р.

С 6 февраля до 10 марта 2021 года будут проходить первенства Северного управленческого округа по хоккею среди детских команд 2011-2012

Читать далее

Соревнование юных хоккеистов состоялось в воскресенье

Сегодня, 17 января, прошёл областной этап всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди команд 2008-2009 г.р в городе Серове на хоккейном корте

Читать далее

Сегодня на хоккейном корте «Мечта» состоялась игра между командами «Горняк» и «Мечта»

Сегодня, 16 января, прошёл областной этап всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди команд 2008-2009 г.р в городе Серове на хоккейном корте

Читать далее

Соревнование юных хоккеистов состоялось в воскресенье

Сегодня, 10 января, прошёл областной этап всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди команд 2008-2009 г.р в городе Краснотурьинске. Команда «Мечта» (город

Читать далее

Завершился новогодний турнир по хоккею среди мужских команд (группа «Мастер»)

Завершился новогодний турнир по хоккею среди мужских команд (группа «Мастер»), участвовало 4 команды: СЗФ, Локомотив, Металлург-НМЗ и команда спортивной школы

Читать далее

Новогодний турнир по хоккею среди мужских команд

Завершился новогодний турнир по хоккею среди мужских команд (группа «Любитель»), участвовало 4 команды: Урал, СМЗ (Серовский механический завод), АДМ и

Читать далее