Команда ЦСС заняла 1 место в лыжной эстафете механиков

23 февраля на лыжной базе «Снежинка» прошла традиционная лыжная эстафета на приз АО «Серовский механический завод», посвященный Дню защитника Отечества и 73-летию Великой Победы.

Участвовать пригласили все предприятия Серовского городского округа. Было 2 зачета: «VIP» (руководители) и «Спортивный» (все желающие). Старт был общий для всех спортсменов.

Команды «Спортивного» состояли из 3 мужчин и 1 женщины. Мужчины бежали по 3 км, женщины — 2 км.

Центр спортивных сооружений выставил 2 команды. Основная состояла из Андрея Скачкова, Андрея Алексеенко, Сергея Туманова и Натальи Баклановой. В состав ветеранской вошли Валерий Пенигжанин, Олег Баскаков, Любовь Чусова и Александр Колпаков.

В итоге основная команда ЦСС стала лучшей, а ветераны показали отличный результат, заняв 8 место.

Спортсмены-победители получили переходящий кубок, грамоты, медали и денежный приз.

Сразу после церемонии награждения, победители подарили свои медали участникам команды ветеранов. Этот жест стал настоящим украшением соревнований!

Все спортсмены получили сладкие подарки — шоколадки, и по 1 пицце на команду.