В Серове прошли лыжные гонки на призы В.Т. Мелентьева. ИТОГИ

20 января в Серове на лыжной базе Крутой лог прошел 1 этап соревнований по лыжным гонкам Кубок Северных городов «Зима-2019» на призы мастера спорта СССР по лыжным гонкам В. Т. Мелентьева.

Девочки 2005-2006 г.р., дистанция 2 км

1) Устинова Милана 
2) Сысолятина Юлия 
3) Латонина Полина 
4) Гуляева Дарья 
5) Корякина Анна 
6) Бурмистрова Александра 
7) Резникова Екатерина 
8) Цумарова Валерия 
9) Олькова Валерия 
10) Башенева Елена 
11) Гаврилова Дарья 
12) Гринвальд Александра 
13) Смирнова Виктория  
14) Глухова Дарья 
15) Гулова София 
16) Ерова Алина 
17) Теряева Яна 
18) Голунова Александра 
19) Майорова Ольга 
20) Лукашевич Дарья  
21) Валюшис Александра 
22) Коюшева Полина 
23) Шорохова Анна 
24) Штевнина Софья 
25) Коркунова Екатерина 

Мальчики 2007 г.р. и младше, дистанция 1 км

1) Щербаков Дмитрий 
2) Тренихин Евгений 
3) Гудович Максим 
4) Созин Тимофей 
5) Ищенко Евгений 
6) Альдергот Кирилл 
7) Грехов Александр 
8) Рямбов Тимофей 
9) Горбунов Кирилл 
10) Травников Артем 
11) Леонтьев Дмитрий 
12) Федосеев Артемий 
13) Нефедков Дмитрий 
14) Сорокин Матвей 
15) Одинцов Иван 
16) Акимов Игорь 
17) Шефнер Егор 
18) Григорян Макар 
19) Волосюк Александр 
20) Новоселов Даниил 
21) Брендель Дмитрий 
22) Смаков Денис 
23) Кондратьев Иван 
24) Попандопало Даниил 
25) Мызников Артем 
26) Бурцев Артемий 
27) Гулин Михаил28) Светлаков Семен 
29) Заборских Тимофей 
30) Стародубцев Данил 
31) ЯлунинМаксим 
32) Иванов Егор 
33) Осипов Всеволод 
34) Усатов Вениамин 
35) Замараев Игорь 
36) Коптелов Вячеслав 
37) Михайлов Тимур 
38) Веселков Дмитрий 
39) Назаркин Георгий 
40) Гайдамак Арсений 
41) Зиннатуллин Данис 
42) Зайнетдинов Артем 
43) Мельников Игорь 
44) Мякин Даниил 
45) Васильев Семен 
46) Кириллов Илья 
47) Симонов Клим 
48) Орыщенко Савелий 
49) Черненко Илья 
50) Брусницын Максим 
51) Шиляев Арсений 
52) Елисеев Семен 
53) Сухобоков Прохор 
54) Мокрецов Алексей 
55) Сорокин Артем 
56) Беккер Тимофей

Девочки 2007 г.р. и младше, дистанция 1 км

1) Милованова Ольга 
2) Есаулкова Альвина 
3) Плешкова Есения 
4) Житченко Арина 
5) Дюкина Екатерина 
6) Асельбор Анна 
7) Калайда Мария 
8) Поздеева Дарья 
9) Гладкова Ольга 
10) Дьяченко Екатерина 
11) Машковцева Виктория 
12) Шушлякова Алена 
13) Вершинина Кристина 
14) Мелкозерова Полина 
15) Швед Ангелина 
16) Редькина Виктория 
17) Зайцева Алина 
18) Трясина Полина 
19) Анисимова Алина 
20) Серова Дарина 
21) Скоробогатова Татьяна 
22) Энгельс Виталина 
23) Плехова Кира 
24) Ананьева Ульяна 
25) Шупова Алина 
26) Новоселова Екатерина 
27) Горковец София 
28) Емельянова Дарья 
29) Есюнина Дарина 
30) Москвина Дарья 
31) Тренихина Мария

Девушки 2001-2002 г.р., дистанция 3 км

1) Дьяконова Мария 
2) Щербакова Виктория 
3) Пеняева Анастасия 
4) Сунцова Ангелина 
5) Вертипорох Дария 
6) Васюкова Елена 
7) Василькив Ульяна 
8) Криницына Лилия 
9) Валюшис Анна

Девушки 2003-2004 г.р., дистанция 3 км

1) Шаймарданова Ксения 
2) Назаркина Екатерина 
3) Григоровских Анна 
4) Эбель Виктория 
5) Воробьева Анна 
6) Шупова Анна

Мальчики 2005-2006 г.р., дистанция 3 км

1) Долгушев Кирилл  
2) Васев Артур 
3) Шестаков Лев 
4) Любченков Никита 
5) Неволин Егор 
6) Саидахметов Исмат
7) Егорычев Вадим 
8) Шавкунов Артем 
9) Смаков Эдвард 
10) Билалов Евгений 
11) Кудрявцев Денис 
12) Ившин Кирилл 
13) Чернавский Максим 
14) Манжос Александр 
15) Папушин Кирилл 
16) Слезкин Тимофей 
17) Кудрявцев Олег 
18) Мезенцев Дмитрий 
19) Жилелев Даниил 
20) Грещук Артем 
21) Мамаев Дмитрий 
22) Тормозин Артем 
23) Роде Максим 
24) Мамаев Дмитрий 
25) Логинов Илья 
26) Суханов Даниил 
27) Яговкин Владимир 
28) Колганов Кирилл 
29) Ротанов Никита

Женщины 1960-1969 г.р., дистанция 3 км

1) Есаулкова Татьяна 
2) Будакова Зинаида

Женщины 1959 г.р. и старше, дистанция 3 км

1) Плеханова Алефтина 
2) Анкудинова Вера

Мужчины 1959 г.р. и старше, дистанция 3 км

1) Екимов Сергей 
2) Колпаков Александр 
3) Кропотин Сергей 
4) Моисеев Анатолий 
5) Пенигжанин Валерий 
6) Скворцов Валерий 
7) Пестов Сергей 
8) Межин Анатолий

Юноши 2003-2004 г.р., дистанция 5 км

1) Иовлев Алексей 
2) Кожевников Егор 
3) Вилков Артём 
4) Лаиджов Эмиль 
5) Шинкарев Павел 
6) Дайнека Кирилл 
7) Бетехтин Максим 
8) Давлетгареев Олег 
9) Клим Вячеслав 
10) Митрофанов Евгений 
11) Галяутдинов Вячеслав 
12) Беспалов Сергей 
13) Усанин Никита 
14) Аверченко Никита 
15) Кислухин Степан 
16) Рожков Семен 
17) Дюкин Никита

Мужчины 2001-2002 г.р., дистанция 5 км

1) Кузнецов Егор 
2) Нижников Вадим 
3) Тунев Матвей 
4) Пастух Тимофей 
5) Тихонов Артем 
6) Веселков Максим

Мужчины 1970-1979 г.р., дистанция 5 км

1) Лиханов Сергей 
2) Чураков Николай 
3) Туманов Сергей 
4) Алексеенко Андрей 
5) Ябуров Андрей 
6) Кашкин Андрей 
7) Калайда Алексей 
8) Тоотс Александр 
9) Зиннатуллин Ифрат 
10) Тоотс Алексей

Мужчины 1960-1969 г.р., дистанция 5 км

1) Скачков Андрей 
2) Потапов Сергей 
3) Алабужин Геннадий 
4) Есаулков Александр 
5) Яковлев Алексксей 
6) Горбунов Андрей 
7) Киселев Вячеслав

Женщины 1990-2000 г.р., дистанция 5 км

1) Светличная Ирина 
2) Шевченко Анастасия 
3) Платонова Евгения 
4) Бакланова Наталья

Женщины 1980-1989 г.р., дистанция 5 км

1) Тренихина Лидия

Мужчины 1980-1989 г.р., дистанция 10 км

1) Бренинг Евгений 
2) Жулдыбин Андрей 
3) Голубев Евгений 
4) Щелчков Степан  
5) Борисов Василий

Мужчины 1990-2000 г.р., дистанция 10 км

1) Пегов Дмитрий  
2) Ерышов Михаил 
3) Мартынов Олег 
4) Петряков Олег 
5) Дряхлов Виктор 
6) Таурьев Николай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *