Первенство Серова по лыжным гонкам. Итоги

2 декабря на лыжной базе Крутой лог в прошло открытое Первенство города Серова по лыжным гонкам, посвященное открытию лыжного сезона 2018-2019 годов.

Девочки 2007 г. р. и младше, дистанция 1 км:

1) Свечникова Алена

2) Калайда Мария

3) Сабанина Марина

4) Касимова Милена

5) Игнатьева Полина

6) Асельбор Анна

7) Казаева Полина

8) Шестакова Екатерина

9) Дьяченко Екатерина

10) Трефилова Светлана

11) Трясина Полина

12) Тугушева Соня

13) Федориненко Дарья

14) Емельянова Дарья

15) Железнова Ангелина

16) Григорян Ангелина

17) Пикалова Мария

Мальчики 2007 г. р. и младше, дистанция 1 км:

1) Созонтов Иван

2) Воробьев Никита

3) Ищенко Евгений

4) Федосеев Алексей

5) Киселев Захар

6) Григорян Макар

7) Андриенко Константин

8) Федосеев Артемий

9) Созин Тимофей

10) Грехов Александр

11) Нефедков Дмитрий

12) Бадакшанов Егор

13) Гайдамак Арсений

14) Тренихин Евгений

15) Благодир Игорь

16) Галлимулин

17) Иванов Егор

18) Усатов Вениамин

19) Одинцов Иван

20) Штаркман Семен

21) Замараев Игорь

22) Осколков Александр

23) Незамутдинов Артем

24) Веселков Дмитрий

25) Мельников Игорь

26) Кондратьев Иван

27) Филимонов Егор

28) Исупов Степан

29) Аскаров Дамир

30) Михайлов Тимур

31) Аваков Илья

32) Симонов Клим

33) Черненко Илья

34) Шиляев Арсений

35) Епишин Марк

36) Сумароков Никита

37) Сухобоков Прохор

38) Хайреттинов Кирилл

39) Васюта Антон

40) Клепинин Иван

Девушки 2003-2004 г.р., дистанция 2 км

1) Князева Анастасия

2) Денисова Анастасия

3) Назаркина Екатерина

4) Шаймарданова Ксения

5) Муравьева Наталия

6) Пикалова Анастасия

7) Андриенко Александра

8) Садырина Кристина

9) Воробьева Анна

Девочки 2005-2006 г.р., дистанция 2 км

1) Созонтова Тамара

2) Копылова Кристина

3) Устинова Милана

4) Башенева Елена

5) Цумарова Валерия

6) Смирнова Виктория

7) Шестакова Варвара

8) Глухова Дарья

9) Лукашевич Дарья

10) Бушкова Анна

11) Курбатова Карина

12) Щелканова Елизавета

13) Ткаченко Виктория

14) Штевнина Соня

15) Калашникова Ангелина

16) Царегородцева Елизавета

Женщины 1960-1969 г.р. (50-59 лет), дистанция 2 км

1) Пикулева Светлана

2) Шелкова Светлана

3) Мишанова Татьяна

Женщины 1959 г.р. И старше (60 лет и старше), дистанция 2 км

1) Чусова Любовь

2) Плеханова Алефтина

3) Анкудинова Вера

Мальчики 2005-2006 г.р. , дистанция 2 км

1) Долгушев Кирилл

2) Лепков Всеволод

3) Шестаков Лев

4) Воробьёв Артемий

5) Калашников Максим

6) Кудрявцев Олег

7) Ахтулов Егор

8) Царегородцев Денис

9) Алабужин Кирилл

10) Сырых Матвей

11) Афанасьев Тимур

12) Аксенов Вадим

13) Гурко Глеб

14) Богданов Тимофей

15) Боровиков Семен

16) Глазырин Андрей

17) Плюснин Илья

18) Бекмуратов Ян

19) Кирьянов Илья

20) Маренин Всеволод

21) Крульчук Роман

22) Грещук Артем

23) Макаренко Влад

24) Перминов Василий

25) Прозоров Артем

26) Колганов Кирилл

27) Овчинников Тимофей

28) Михайлов Иван

29) Дмитриев Глеб

Юноши 2003-2004 г.р., дистанция 3 км

1) Магарин Артемий

2) Дудин Дмитрий

3) Васюков Илья

4) Галкин Максим

5) Вилков Артём

6) Трефилов Кирилл

7) Есаулков Георгий

8) Антипов Никита

9) Грисюк Евгений

10) Колганов Ефим

11) Вагин Егор

12) Самойлов Илья

13) Гесс Александр

14) Давлетгареев Олег

15) Шинкарев Павел

16) Усольцев Евгений

17) Макаров Максим

18) Дайнека Кирилл

19) Касимов Александр

20) Аверченко Никита

21) Митрофанов Евгений

22) Беспалов Сергей

23) Саидов Никита

24) Галышев Кирилл

25) Язубец Иван

Мужчины 1960-1969г. р. (50-59 лет), дистанция 3 км

1) Калугин Дмитрий

2) Алабужин Геннадий

3) Яковлев Алексксей

4) Фирсов Андрей

5) Потапов Сергей

6) Анетько Михаил

Девушки 2001- 2002 г.р., дистанция 3 км

1) Сунцова Ангелина

2) Васюкова Елена

3) Пеняева Анастасия

4) Криницына Лилия

5) Питиримова Диана

6) Скопова Ирина

Женщины 1990-2000г.р. (19-29 лет), дистанция 3 км

1) Светличная Ирина

Женщины 1980-1989 г.р. (30-39 лет), дистанция 3 км

1) Глазырина Наталья

Мужчины 1959 г.р. и старше (60 лет и старше), дистанция 3 км

1) Колпаков Александр

2) Пенигжанин Валерий

3) Баскаков Олег

Мужчины 2001-2002 г. р. (17-18 лет), дистанция 5 км

1) Кузнецов Егор

2) Пастух Тимофей

3) Шимов Никита

4) Гизатуллин Даниил

5) Тунев Матвей

6) Никитин Егор

7) Щербаков Кирилл

8) Карасс Ярослав

9) Пермяков Виктор

Мужчины 1980-1989г. р. (30-39 лет), дистанция 5 км

1) Бренинг Евгений

2) Борисов Василий

3) Щелчков Степан

4) Реутов Сергей

5) Кудрявцев Дмитрий

6) Пырин Павел

7) Атрошенко Игнат

8) Рябоконь Николай

Мужчины 1990-2000 г. р. (19-29 лет), дистанция 5 км

1) Пегов Дмитрий

2) Ерышов Михаил

3) Берстенев Артем

4) Рудаков Артем

5) Прощенко Эдуард

Мужчины 1970-1979 г. р. (40-49 лет), дистанция 5 км

1) Чураков Николай

2) Есаулков Александр

3) Скачков Андрей

4) Тоотс Александр

5) Кашкин Андрей

6) Желтых Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *