«Мечта» и «Мечта 1» стали лучшими в турнире ЦСС по футболу

В Серове с 8 по 16 июля прошел турнир по футболу на кубок «Центра спортивных сооружений» среди детско-юношеских команд.
К участию в соревнованиях в старшей группе допускаются игроки 2005-2008 г.р. (мальчики) и игроки 2002-2005 г.р. (девочки), в младшей группе допускаются игроки 2009-2011 г.р. (мальчики) и игроки 2007-2010 г.р. (девочки).
5. Юность (все — Серов)
Игра состоит из двух таймов по 25 минут грязного времени. Перерыв между периодами 5 мин.
ИТОГИ
В старшей группе в споре за 1 место сыграли «Мечта» и «Фортуна». Удача улыбнулась «Мечте» – 3:2. За «бронзу» играли футболисты лобвинской школы № 10 и серовчане из «Кристалла». В итоге, как и в игре за 1 место, все решил один гол — 2:1 в пользу гостей.
I место – ХК «Мечта»
II место – «Фортуна 1»
III место — МБОУ НГО СОШ №10
В младшей группе за итоговую победу играли «Мечта 1» и «Юность». Спортсмены «Мечты» оказались безоговорочно сильнее — 7:0. Матч за 3 место был более плотным по результатам — «Мечта 2» одолела «Кристалл» со счетом 2:1.
I место – «Мечта 1»
II место — «Юность»
III место – «Мечта 2»
Команды, занявшие 1 место, получили кубки, медали и грамоты, 2, 3 места — медали и грамоты, 4, 5 место — грамоты за участие.