«Лыжня России-2019» в Серове: итоги

Центральный старт Серовского городского округа в рамках XXXVII традиционной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России- 2019» — 2 019 участников.

В Декаде лыжного спорта на территории СГО (1-10 февраля) приняли участие — 10250 человек.

Самая юная участница
Николаенко Вероника (2 года)

Самый юный участник
Хузин Арсений (2 года 3 мес)

Самая старейшая участница
Благова Людмила (79 лет)

Самый старейший участник
Шуплецов Жан (81 год)

Самая спортивная семья
Семья Тренихиных: Владимир (папа) , Лидия (мама) и дети Мария, Виктория, Екатерина и Александр

Спортсмены с ОВЗ
Логунов Павел
Яриков Максим
Хомутинникова Галина

Массовый забег, дистанция 2,5 км
мужчины

1 Долгушев Кирилл
2 Туманов Сергей
3 Самойлов Илья
4 Реутов Сергей
5 Берстенев Артем
6 Щелчков Степан
7 Калугин Дмитрий
8 Шестаков Лев
9 Гизатуллин Даниил
10 Вилков Артем
11 Колганов Ефим
12 Артамонов Александр
13 Григорьев Дмитрий
14 Карасс Ярослав
15 Борисов Василий

Женщины
1 Светличная Ирина
2 Шаймарданова Ксения
3 Смирнова Виктория
4 Денисова Анастасия
5 Баканова Наталья
6 Лукашевич Дарья
7 Жукова Вероника
8 Шестакова Варвара
9 Воробьева Анна
10 Дисенко Юлия
11 Глазырина Наталья
12 Фадеева Екатерина
13 Садырина Кристина
14 Калайда Мария
15 Шелкова Светлана

Спортивный забег (ход свободный, дистанция 5 км)

мужчины

1 Кузнецов Егор (Краснотурьинск) — 13.41

2 Тунев Матвей (Краснотурьинск) — 13.42

3 Ерышов Михаил (Краснотурьинск) — 13.49

4 Бренинг Евгений (Краснотурьинск) — 14.06

5 Пастух Тимофей (Краснотурьинск) — 14.23

6 Лиханов Сергей (Верхняя Тура) — 14.29

7 Чураков Николай (Серов) — 14.44

8 Алешечкин Олег (Краснотурьинск) — 14.56

9 Нижников Вадим (Краснотурьинск) — 15.03

10 Калугин Дмитрий (Серов) — 15.17

11 Гизатуллин Даниил (Серов) — 15.21

12 Грисюк Евгений (Серов) — 15.24

13 Калганов Ефим (Серов) — 15.25

14 Трефилов Кирилл (Серов) — 15.26

15 Тихонов Артем (Краснотурьинск) — 15.31

16 Тоотс Александр (Серов) — 15.32

17 Антипов Никита (Серов) — 15.41

18 Щелчков Степан (Серов) — 15.47

19 Лепков Всеволод (Серов) — 15.54

20 Вагин Егор (Серов) — 15.56

21 Москвин Алексей (Верхняя Тура) — 16.12

22 Берстенев Артем (Серов) — 16.16

23 Скачков Андрей (Серов) — 16.24

24 Бетехтин Максим (Краснотурьинск) — 16.27

25 Вилков Артем (Серов) — 16.28

26 Саидахматов Исмат (Краснотурьинск) — 16.35

27 Артамонов Александр (Серов) — 16.43

28 Карамышев Юрий (Серов) — 17.02

29 Касимов Александр (Серов) — 17.07

30 Трефилов Сергей (Серов) — 17.15

31 Кузнецов Константин (Серов) — 17.19

32 Минибаев Сергей (Серов) — 17.20

33 Бурцев Денис (Серов) — 17.20

34 Калайда Алексей (Серов) — 17.43

35 Потапов Сергей (Серов) — 17.44

36 Шавкунов Артем (Краснотурьинск) — 17.47

37 Шестаков Лев (ЦСС, Серов) — 17.49

38 Егорычев Вадим (Краснотурьинск) — 17.55

39 Деркач Андрей (Североуральск) — 18.05

40 Веселков Максим (ЦСС, Серов) — 18.17

41 Колпаков Александр (Серов) — 18.21

42 Кудрявцев Олег (ЦСС, Серов) — 18.27

43 Сычев Всеволод (Серов) — 18.34

44 Яковлев Алексей (Серов) — 18.41

45 Кудрявцев Денис (ЦСС, Серов) — 19.03

46 Самоваров Сергей (Серов) — 19.10

47 Созонтов Иван (Серов) — 19.40

48 Тормозин Артем (Краснотурьинск) — 19.59

49 Жиделев Данил(Краснотурьинск) — 20.49

50 Богданов Тимофей (Серов) — 20.51

51 Кошкин Роман (Краснотурьинск) — 21.35

52 Киселев Захар (Серов) — 21.45

53 Галимулин Кирилл (Серов) — 26.04

54 Десятков Артем (Серов) — 28.21

Женщишы, девушки

1 Наумова Екатерина (Серов) — 15.10

2 Бережная Мария (Серов) — 15.51

3 Щербакова Виктория (Краснотурьинск) — 16.25

4 Дьяконова Мария (Краснотурьинск) — 16.26

5 Сысолятина Юлия (Краснотурьинск) — 16.41

6 Созонтова Тамара (Серов) — 16.51

7 Гуляева Дарья (Краснотурьинск) — 17.04

8 Штейнгауэр Алина (Краснотурьинск) — 17.12

9 Латонина Полина (Краснотурьинск) — 17.16

10 Корякина Анна (Краснотурьинск) — 17.57

11 Гринвальд Александра (Краснотурьинск) — 18.06

12 Гаврилова Дарья (Краснотурьинск) — 18.36

13 Князева Анастасия (Серов) — 18.55

14 Сунцова Ангелина (Серов) — 18.55

15 Бурмистрова Александра (Краснотурьинск) — 19.08

16 Гулова София (Краснотурьинск) — 19.09

17 Тренихина Лидия (Серов) — 19.56

18 Астратова Анастасия (Краснотурьинск) — 19.57

19 Олькова Валерия (Краснотурьинск) — 20.01

20 Назаркина Екатерина (Серов) — 20.37

21 Сабанина Марина (Серов) — 25.22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *