«Серовская миля-2019»: итоги

В воскресенье, 11 августа, в районе Киселевского водохранилища прошли велогонка и легкоатлетический пробег «Серовская миля», посвященные Дню физкультурника.

Легкоатлетический пробег

Мальчики 12 лет и младше, 7 км

1 место — Кадацкий Эдуард

2 место — Прозоров Артемий

3 место — Плотников Дмитрий

4 место — Гурко Глеб

5 место — Воробьев Никита

6 место — Грехов Александр

7 место — Воробьев Никита

8 место — Волосюк Александр

9 место — Ищенко Евгений

10 место — Альдергот Кирилл

11 место — Благодир Игорь

12 место — Королев Антон

13 место — Созин Тимофей

14 место — Федосеев Артем

15 место — Аскаров Дамир

16 место — Акимов Игорь

17 место — Ягдаров Александр

Девочки 12 лет и младше, 7 км

1 место — Глухова Дарья

2 место — Евстигнеева Ксения

3 место — Казаева Полина

4 место — Ткаченко Вика

5 место — Железнова Ангелина

Юноши 13-15 лет, 7 км

1 место — Васюков Илья

2 место — Калашников Максим

3 место — Татаринцев Иван

4 место — Антипов Никита

5 место — Лепков Всеволод

6 место — Вагин Егор

7 место — Грисюк Евгений

8 место — Алабужин Кирилл

9 место — Егоров Савелий

10 место — Мозылев Андрей

11 место — Шестаков Лев

12 место — Крульчук Роман

13 место — Якимов Артемий

14 место — Шмунк Даниил

15 место — Король Савелий

16 место — Глухов Денис

17 место — Куликов Сергей

18 место — Давлетгареев Олег

19 место — Будахин Денис

20 место — Козлов Максим

21 место — Биктяшов Степан

22 место — Царегородцев Денис

23 место — Луковников Лев

24 место — Лямин Александр

25 место — Макаров Егор

26 место — Беспалов Сергей

27 место — Боровиков Семен

28 место — Демин Дмитрий

29 место — Яшкин Владислав

30 место — Папушин Кирилл

31 место — Антонов Кирилл

32 место — Давыдов Андрей

33 место — Тараканков Кирилл

34 место — Новоселов Никита

35 место — Шалин Богдан

Девушки 13-15 лет, 7 км

1 место — Устинова Милана

2 место — Цумарова Валерия

3 место — Башенева Елена

4 место — Шестакова Варвара

5 место — Караваева Виктория

6 место — Кудрявцева Диана

7 место — Сапельникова Валерия

8 место — Курбатова Карина

9 место — Шумакова Ирина

10 место — Жукова Вероника

11 место — Касаткина Алина

Мужчины 50 лет и старше, 7 км

1 место — Алабужин Геннадий

2 место — Лаптев Александр

3 место — Скачков Андрей

Женщины 50 лет и старше, 7 км

1 место — Есаулкова Татьяна

2 место — Анкудинова Вера

Юноши 16-18 лет, 14 км

1 место — Магарин Артемий

2 место — Гесс Александр

3 место — Щербаков Кирилл

4 место — Карасс Ярослав

Мужчины 19-29 лет, 14 км

1 место — Коврижных Александр

2 место — Пегов Дмитрий

3 место — Поскребышев Артем

4 место — Никитин Алексей

5 место — Казаков Илья

6 место — Сулейманов Анатолий

7 место — Поглазов Александр

Мужчины 30-49 лет, 14 км

1 место — Бренинг Евгений

2 место — Туманов Сергей

3 место — Карпов Антон

4 место — Ковалев Алексей

5 место — Ригин Вадим

6 место — Безматерных Алексей

Девушки 16-18 лет, 14 км

1 место — Полева Евгения

Женщины 19-29 лет, 14 км

1 место — Фадеева Екатерина

2 место — Конюхова Елена

3 место — Терентьева Александра

4 место — Ригина Наталья

Женщины 30-49 лет, 14 км

1 место — Шупиченко Анна

2 место — Сереброва Кристина

Велогонка

Мальчики 12 лет и младше, 7 км

1 место — Сырых Матвей

2 место — Нефедков Дмитрий

3 место — Кадацкий Эдуард

4 место — Ищенко Евгений

5 место — Усатов Вениамин

6 место — Федосеев Алексей

7 место — Королев Антон

8 место — Григорян Макар

9 место — Федосеев Артем

10 место — Альдергот Кирилл

11 место — Горбунов Кирилл

12 место — Веселков Дмитрий

13 место — Незамутдинов Артем

14 место — Акимов Игорь

15 место — Созин Тимофей

16 место — Ягдаров Александр

17 место — Осипов Всеволод

18 место — Кириллов Илья

19 место — Волосюк Александр

20 место — Аскаров Дамир

Девочки 12 лет и младше, 7 км

1 место — Глухова Дарья

2 место — Смирнова Виктория

3 место — Касимова Милена

4 место — Игнатьева Полина

5 место — Евстигнеева Ксения

6 место — Трефилова Светлана

7 место — Москвина Дарья

Юноши 13-15 лет, 7 км

1 место — Васюков Илья

2 место — Трефилов Кирилл

3 место — Касимов Александр

4 место — Кудрявцев Денис

5 место — Ахтулов Егор

6 место — Кирьянов Илья

7 место — Кудрявцев Олег

8 место — Давлетгареев Олег

9 место — Воробьев Артемий

10 место — Боровиков Семен

11 место — Папушин Кирилл

12 место — Макаренко Владислав

Девушки 13-15 лет, 7 км

1 место — Цумарова Валерия

2 место — Устинова Милана

3 место — Башенева Елена

4 место — Копылова Кристина

5 место — Кудрявцева Диана

6 место — Назаркина Екатерина

7 место — Муравьева Наталия

Мужчины 50 лет и старше, 7 км

1 место — Пенигжанин Валерий

2 место — Лаптев Александр

3 место — Ширшев Михаил

Юноши 16-18 лет, 14 км

1 место — Шубин Владимир

2 место — Корчагин Георгий

3 место — Гизатуллин Даниил

4 место — Пермяков Виктор

5 место — Шинкарев Павел

6 место — Щербаков Кирилл

7 место — Митрофанов Евгений

Мужчины 19-29 лет, 14 км

1 место — Петунин Александр

2 место — Недокушев Владислав

3 место — Тырышкин Дмитрий

Мужчины 30-49 лет, 14 лет

1 место — Пютсеп Иван

2 место — Кудрявцев Дмитрий

3 место — Полуян Андрей

4 место — Подковыров Евгений

5 место — Безматерных Алексей

Девушки 16-18 лет, 14 км

1 место — Васюкова Елена

Женщины 19-29 лет, 14 км

1 место — Конюхова Елена

2 место — Фадеева Екатерина

3 место — Бессмельцева Алена

Женщины 30-49 лет, 14 км

1 место — Шупиченко Анна

2 место — Васюкова Наталия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *