Итоги «Серовского серпантина-2019»

В субботу, 21 июля, на Лыжной базе «Крутой лог» прошли традиционные соревнования «Серовский серпантин», посвященные 125-летию города Серова и Дню металлурга, в рамках «Летнего кубка Северных городов-2019».

Итоги:

Легкоатлетический кросс

Девушки, женщины 2003-1959 г.р. и старше, дистанция 2.5 км

1 место — Першукова Ирина
2 место — Кудрявцева Диана
3 место — Муравьева Наталия
4 место — Назаркина Екатерина
5 место — Скопова Ирина
6 место — Москаленко Ульяна
7 место — Конюхова Елена
8 место — Шупиченко Анна
9 место — Васюкова Елена
10 место — Костицына Дарья
11 место — Чусова Любовь
12 место — Устинова Анастасия
13 место — Анкудинова Вера

Юноши, мужчины 2003-1959 г.р. и старше, дистанция 2.5 км

1 место — Никитин Алексей
2 место — Поскребышев Артем
3 место — Пегов Дмитрий
4 место — Каляев Сергей
5 место — Демкин Роман
6 место — Васюков Илья
7 место — Тимофеев Максим
8 место — Язубец Иван
9 место — Щербаков Кирилл
10 место — Татаринцев Иван
11 место — Антипов Никита
12 место — Туманов Сергей
13 место — Шубин Владимир
14 место — Шиманов Руслан
15 место — Тихонов Артем
16 место — Шинкарев Павел
17 место — Алабужин Геннадий
18 место — Мозылев Андрей
19 место — Кудрявцев Дмитрий
20 место — Трефилов Кирилл
21 место — Галяутдинов Вячеслав
22 место — Полуян Андрей
23 место — Митрофанов Евгений
24 место — Щелчков Степан
25 место — Есмагамбетов Артур
26 место — Овечкин Артемий
27 место — Козлов Максим
28 место — Кислухин Степан
29 место — Скачков Андрей
30 место — Будахин Даниил
31 место — Куликов Сергей
37 место — Якимов Артемий
38 место — Касимов Александр
39 место — Макаров Егор
40 место — Демин Дмитрий
41 место — Давыдов Андрей
42 место — Полуян Юрий
43 место — Биктяшов Степан
44 место — Прощенко Эдуард
45 место — Овечкин Семен
46 место — Пермяков Виктор
47 место — Баскаков Олег
48 место — Глухов Денис
49 место — Потапов Сергей
50 место — Лаптев Александр
51 место — Меньшиков Роман
52 место — Лямин Александр
53 место — Пенигжанин Валерий
54 место — Шардаков Николай

Мальчики 2005-2007 г.р. и младше, 1 км

1 место — Калашников Максим
2 место — Воробьев Артемий
3 место — Лепков Всеволод
4 место — Царегородцев Денис
5 место — Саидахматов Исмат
6 место — Шмунк Даниил
7 место — Кадацкий Эдуард
8 место — Щербаков Дмитрий
9 место — Волосюк Александр
10 место — Алабужин Кирилл
11 место — Кудрявцев Денис
12 место — Важенин Александр
13 место — Боровиков Семен
14 место — Ландин Артем
15 место — Крульчук Роман
16 место — Олюнин Арсений
17 место — Гурко Глеб
18 место — Прозоров Артемий
19 место — Фогельзанг Станислав
20 место — Кудрявцев Олег
21 место — Сырых Матвей
22 место — Григорян Макар
23 место — Воробьев Никита
24 место — Аксенов Вадим
25 место — Усатов Вениамин
26 место — Папушин Кирилл
27 место — Грехов Александр
28 место — Власов Алексей
29 место — Ищенко Евгений
30 место — Бадакшанов Егор
31 место — Одинцов Иван
32 место — Альдегорд Кирилл
33 место — Зинатуллин Руслан
34 место — Тренихин Евгений
35 место — Ахтулов Егор
36 место — Благодир Игорь
37 место — Ефремов Даниил
38 место — Федосеев Алексей
39 место — Васильев Семен
40 место — Штаркман Семен
41 место — Ялунин Максим
42 место — Король Савелий
43 место — Михайлов Тимур
44 место — Белялов Павел
45 место — Созин Тимофей
46 место — Сумин Марк
47 место — Романов Евгений
48 место — Перминов Василий
49 место — Шалин Богдан
50 место — Веселков Дмитрий
51 место — Акимов Игорь
52 место — Горбунов Кирилл
53 место — Шляев Матввей
54 место — Нефедков Дмитрий
55 место — Осипов Всеволод
56 место — Исупов Степан
57 место — Лопаев Александр
58 место — Кириллов Илья
59 место — Назаркин Георгий
60 место — Щелчков Даниил

Девочки 2005-2007 г.р. и младше, 1 км

1 место — Гулова София
2 место — Гаврилова Дарья
3 место — Лоскутова Дарья
4 место — Устинова Милана
5 место — Ильиных Ирина
6 место — Корякина Анна
7 место — Цумарова Валерия
8 место — Латонина Полина
9 место — Гринвальд Александра
10 место — Милованова Ольга
11 место — Овечкина Мария
12 место — Башенева Елена
13 место — Копылова Кристина
14 место — Житченко Арина
15 место — Пахмутова Валерия
16 место — Олькова Валерия
17 место — Глухова Дарья
18 место — Шулакова Полина
19 место — Сапельникова Валерия
20 место — Евстигнеева Ксения
21 место — Бушкова Анна
22 место — Самойлова Станислава
23 место — Шумакова Ирина
24 место — Жукова Вероника
25 место — Зуева Елизавета
26 место — Скоробогатова Татьяна
27 место — Асельбор Анна
28 место — Гилимханова Королина
29 место — Ткаченко Виктория
30 место — Поздеева Дарья
31 место — Касимова Милена
32 место — Евдокимова Ульяна
33 место — Пешкина Ева
34 место — Устинова Ксения
35 место — Мелкозерова Полина
36 место — Яговкина Анастасия
37 место — Железнова Ангелина
38 место — Есаулкова Елизавета
39 место — Казаева Полина
40 место — Алешина Ксения
41 место — Игнатьева Полина
42 место — Москвина Дарья
43 место — Туманова Полина
44 место — Шардакова Елизавета

Легкоатлетический кросс + велокросс

Девушки 2003-2004 г.р. (15-16 лет), дистанция 2,5 + 5 км

1 место — Назаркина Екатерина
2 место — Кудрявцева Диана
3 место — Москаленко Ульяна
4 место — Костицына Дарья

Девушки 2001-2002 г.р. (17-18 лет), дистанция 2,5 + 5 км

1 место — Васюкова Елена

Девушки 1990-2000 г.р. (19-29 лет), дистанция 2,5 + 5 км

1 место — Першукова Ирина
2 место — Конюхова Елена

Девушки 1980-1989 г.р. (30-39 лет), дистанция 2,5 + 5 км

1 место — Шупиченко Анна
2 место — Устинова Анастасия

Юноши 2003-2004 г.р. (15-16 лет), 2,5 + 5 км

1 место — Васюков Илья
2 место — Шубин Владимир
3 место — Татаринцев Иван
4 место — Трефилов Кирилл
5 место — Шинкарев Павел
6 место — Касимов Александр
7 место — Мозылев Андрей
8 место — Митрофанов Евгений
9 место — Куликов Сергей
10 место — Якимов Артемий
11 место — Макаров Егор
12 место — Глухов Денис
13 место — Биктяшов Степан
14 место — Меньшиков Роман
15 место — Лямин Александр

Юноши 2001-2002 г.р. (17-18 лет), 2,5 + 5 км

1 место — Щербаков Кирилл
2 место — Пермяков Виктор

Мужчины 1990-2000 г.р. (19-29 лет), 2,5 + 5 км

1 место — Пегов Дмитрий
2 место — Прощенко Эдуард
3 место — Полуян Юрий
4 место — Шардаков Николай

Мужчины 1980-1989 г.р. (30-39 лет), 2,5 + 5 км

1 место — Кудрявцев Дмитрий
2 место — Полуян Андрей
3 место — Есмагамбетов Артур
4 место — Щелчков Степан

Мужчины 1970-1979 г.р. (40-49 лет), 2,5 + 5 км

1 место — Туманов Сергей

Мужчины 1960-1969 г.р. (50-59 лет), 2,5 + 5 км

1 место — Алабужин Геннадий
2 место — Лаптев Александр
3 место — Потапов Сергей

Мужчины 1959 г.р. и старше (60 лет и старше), 2,5 + 5 км

1 место — Пенигжанин Валерий
2 место — Баскаков Олег

Девочки 2007 г.р. и младше (12 лет и младше), 1 + 1,5 км

1 место — Евстигнеева Ксения
2 место — Асельбор Анна
3 место — Касимова Милена
4 место — Есаулкова Елизавета
5 место — Поздеева Дарья
6 место — Зуева Елизавета
7 место — Казаева Полина
8 место — Железнова Ангелина
9 место — Москвина Дарья
10 место — Устинова Ксения
11 место — Туманова Полина
12 место — Шардакова Елизавета

Девочки 2005-2006 г.р. (13-14 лет), 1 + 1,5 км

1 место — Устинова Милана
2 место — Цумарова Валерия
3 место — Копылова Кристина
4 место — Башенева Елена
5 место — Глухова Дарья
6 место — Латонина Полина
7 место — Сапельникова Валерия

Мальчики 2007 г.р. и младше (12 лет и младше), 1 + 1,5 км

1 место — Кадацкий Эдуард
2 место — Щербаков Дмитрий
3 место — Ищенко Евгений
4 место — Григорян Макар
5 место — Бадакшанов Егор
6 место — Штаркман Семен
7 место — Альдегорд Кирилл
8 место — Усатов Вениамин
9 место — Грехов Александр
10 место — Нефедков Дмитрий
11 место — Горбунов Кирилл
12 место — Благодир Игорь
13 место — Тренихин Евгений
14 место — Волосюк Александр
15 место — Белялов Павел
16 место — Одинцов Иван
17 место — Федосеев Алексей
18 место — Шляев Матввей
19 место — Веселков Дмитрий
20 место — Акимов Игорь
21 место — Михайлов Тимур
22 место — Зинатуллин Руслан
23 место — Созин Тимофей
24 место — Исупов Степан
25 место — Кириллов Илья
26 место — Осипов Всеволод
27 место — Назаркин Георгий
28 место — Щелчков Даниил

Мальчики 2005-2006 г.р. (13-14 лет), 1 + 1,5 км

1 место — Лепков Всеволод
2 место — Калашников Максим
3 место — Алабужин Кирилл
4 место — Кудрявцев Денис
5 место — Боровиков Семен
6 место — Ахтулов Егор
7 место — Сырых Матвей
8 место — Кудрявцев Олег
9 место — Папушин Кирилл
10 место — Крульчук Роман
11 место — Гурко Глеб
12 место — Аксенов Вадим
13 место — Прозоров Артемий
14 место — Сумин Марк
15 место — Ландин Артем
16 место — Перминов Василий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *