Знаки отличия ГТО ждут серовчан

В серовский Центр тестирования ГТО МБУ ЦСС пришли знаки отличия ГТО за 2 квартал. Их можно получить у руководителя центра тестирования Елены Вологиной по  адресу: ул.Ленина,152 с 8.00 до 17.00 по будням.

Золотой знак отличия:

ГВОЗДЕВ Дмитрий Олегович,
БОЖИНА Василиса Денисовна,
 КУРДЮКОВА Николь Алексеевна,
ТАРАСОВ Давид Витальевич,
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Евгений Антонович,
КИТЕНКО Никита Александрович,
ЛУКАШЕВИЧ Дарья Евгеньевна,
РАДЮК Александр Евгеньевич,
СКРЯБИН Всеволод Кириллович,
СТРОГАНОВА Анастасия Владимировна,
ЕСАУЛКОВА Вероника Анатольевна,
ПЫШНЫХ Екатерина Олеговна,
ШАРЫГИН Кирилл Михайлович,
ГРЯЗНОВ Иван Александрович,
КОСТИЦЫНА Елизавета Дмитриевна,
МИЛЁХИН Сергей Евгеньевич,
МИТЯНИНА Анна Евгеньевна,
НАРЫШКИН Давыд Дмитриевич,
НИКИТИН Иван Алексеевич,
СИЛЕНКО Елизавета Вячеславовна,
ТООТС Кирилл Александрович,
УЛЬЯНОВ Дмитрий Алексеевич,
ЕРМАКОВ Степан Сергеевич,
КАЗАКОВ Евгений Николаевич,
НАДИЕВ Илья Владимирович,
ПЕТРИН Сергей Дмитриевич
ЖДАНОВ Сергей Сергеевич,
КОСТИН Иван Алексеевич,
ЩЕЛЧКОВ Степан Анатольевич,
КОСТРОМИТИНОВ Алексей Николаевич,
РАДЮК Евгений Владимирович,
ШУЛЕВ Юрий Иванович,
МЕТЕЛЕВА Ирина Львовна,
ПЫШНЫХ Татьяна Георгиевна,
ВАХРИНА Гальсина Рафаиловна,
ДЕРЯБИНА Лидия Поликарповна,
КОЩИЙ Вера Александровна,
НОВОСЕЛОВА Ирина Юрьевна,
ЧЕТКОВА Татьяна Васильевна,
КАЙКОВА Галина Владимировна,
КОЛОМИЕЦ Людмила Геннадьевна,
МИНЕЕВА Людмила Ивановна,
ТРИНЦ Нина Павловна,
БРАГИНА Любовь Федоровна,
КУЛЫГИН Рудольф Васильевич,
ЛЕДЕНЁВА Галина Ивановна,
МАКРУШИН Виктор Иванович,
ТРУДОНОШИНА Галина Павловна,
УЛАНОВА Мария Тимофеевна
Серебряный знак отличия:
Дерябин Егор Павлович,
Лялин Глеб Алексеевич,
Арешко Антон Владимирович,
Зайцева Виктория Александровна,
Киселёв Иван Алексеевич,
Железнов Павел Евгеньевич,
Рауш Анна Сергеевна,
Потапова Виктория Алексеевна,
Элькова Наталия Михайловна,
Чернышова Мария Юрьевна,
Замараев Игорь Александрович,
Рагозина Полина Дмитриевна,
Черепов Елисей Викторович,
Пикулев Даниил Сергеевич,
Матвий Карина Владиславовна,
Найштед Максим Дмитриевич,
Спорыхин Владимир Андреевич,
Красильникова Дарья Петровна,
Куимов Анатолий Андреевич,
Тырышкин Дмитрий Эдуардович,
Барсуков Константин Викторович
Бронзовый знак отличия:
Котковский Матвей Андреевич,
Глушнёв Владислав Александрович,
Тимирев Георгий Михайлович,
Полякова Ксения Александровна,
Русинова Екатерина Павловна,
Дмитриченко Егор Алексеевич,
Коврижных Александр Сергеевич,
Зайцева Наталья Александровна,
Шилова Любовь Михайловна,
Рауш Денис Сергеевич,
Хавин Михаил Иванович,
Шефер Виктория Ивановна,
Потапов Виктор Алексеевич,
Бекмуратов Ян Нариманович,
Силенко Александра Александровна,
Руф Владимир Евгеньевич,
Долгова Ирина Игоревна,
Демиденко Александр Александрович,
Поляков Дмитрий Иванович,
Домрачев Иван Александрович,
Щепеткин Андрей Андреевич,
Синкина Ирина Александровна,
Старинчиков Даниил Кириллович,
Глушкова Дарья Сергеевна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *